Lot de 2 petites lithographies Originales de Odelau « Coq » et « Abstrait » 1976 vintage

60,00

1 en stock

Description

Lot de 2 petites lithographies Originaires de Odelau « Coq » et « Abstrait » 1976 vintage.

Signées par l’artiste.

Dimensions : 21,5 x 15,5 cm chacune.

Inches : 8,464567 x 6,102362

Ces 2 lithographies sont des Epreuves d’Artiste.

Informations complémentaires

Poids 0.5 kg
Dimensions 23 × 20 × 0.5 cm